Auction 126
Author: Bünting,H.
126-1755 Bünting,H.Itinerarium sacrae scripturae, Oder: Reise-Buch über die ganze heilige Schrift... 3. Aufl. 5 Tle. in 1 Bd. Erfurt, Jungnicol 1757. 4°. Mit 1 gefalt. Kupferstichkarte u. 36 tls. gefalt. Kupfertaf. S. (3)-24, 7 Bl., 496 S., 3 Bl., 298 S., 112 S., 102 S., 378 S., 6 Bl. Ldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Kap. mit Fehlst.). [...] (Asien, Palästina)
126-849 Kühl,E. u.a., 100,00 €
126-1460 Goethe,J.W.v., 300,00 €
126-2126 Faberge Lighter., 4.800,00 €
126-3174 Danzig., 50,00 €